Tosot GF-12W




Кондиционер TOSOT GF-12W до -23°С R32
Бытовой тепловой насос класса deluxe в эксклюзивном дизайнерском исполнении. Экологичный и продуктивный. Эффективно работает на обогрев при температуре наружного воздуха до -23°С, позволяя существенно экономить зимой и в межсезонье.
Серия LYRA — это дизайнерская модель, отличающаяся изяществом, плавными изгибами и изысканной формой корпуса внутреннего блока. Он изготовлен из особого глянцевого пластика высокого качества, а тонкая хромированная отделка создает еще большую привлекательность и неподражаемый стиль серии LYRA.
Дизайн данного кондиционера дополнит практически любой интерьер, от классики до Hi-Tech, и подчеркнет яркую индивидуальность владельца. Кроме эстетики, серия LYRA обладает высокими показателями энергоэффективности, благодаря новейшему — экологичному и высокоэффективному фреону R32.
Компрессор инверторного типа, с уникальной с технологией G-10 Inverter; аэродинамическая конструкция лопастей вентиляторов, как наружного, так и внутреннего блоков; специальная рельефная поверхность теплообменника – все это обеспечивает высочайшую производительность при минимальных затратах энергии.
Высокоэффективный экологичный хладагент R32
• Wi-Fi модуль
• I Feel
• Режим "Комфортного сна"
• Контроль направления воздушного потока
• Кнопка режима "TURBO"
• Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
• Технология инверторного управления
• Теплый старт
• Блокировка кнопок на пульте Д/У
• Таймер
• Дисплей отображения текущего времени
• Функция запоминания текущих настроек
• "Вольт-контроль" система низковольтного старта
• Система самодиагностики
• Съемная моющаяся панель
• Светодиодный дисплей
• Низкотемпературный старт
• Система автоматической самоочистки
• Технология "Интеллектуального размораживания"
• Технология осушения воздуха без снижения температуры
• Светодиодное отображение текущих режимов работы
• Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)
| Модель | GF-12W | ||
| Производительность | холод | кВт | 3.50 (0.70-4.00)/ |
| тепло | кВт | 3.67 (0.80-4.50) | |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||
| Номинальная потребляемая мощность |
холод | кВт | 0.81 (0.09-1.45) |
| тепло | кВт | 0.79 (0.18-1.50) | |
| Сезонная энергоэффективность |
SEER | 7.0 (А++) | |
| SCOP | 5.1 (А+++) | ||
| Воздухопроизводительность | м3/ч | 680/620/560/ 490/450/420/390 |
|
| Уровень шума | вн. блок (м/с/мак) | дБ(А) | 24/26/28/32/34/38 |
| нар. блок | дБ(А) | 52 | |
| Тип хладагента | R32 | ||
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) |
вн. блок | мм | 889х294х212 |
| нар. блок | мм | 848х596х320 | |
| Масса | вн. блок | кг | 11 |
| нар. блок | кг | 31 | |
| Тип компрессора | роторный | ||
| Осушение | л/ч | 1.4 | |
| Температурный диапазон работы |
холод тепло |
°С | -15/+43 -23/+24 |
| Масса хладагента | кг | 0.70 | |
| Диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6.38/1/4” | |
| Диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 9.53/3/8” | |
| Максимальный перепад высоты магистрали | 10 | ||
| Максимальная длина магистрали | 20 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 790 Вт |
| Мощность охлаждения | 810 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 680 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 1 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -23 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 33.6 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Глубина внутреннего блока | 212 мм |
| Ширина внутреннего блока | 889 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -23 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 790 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 810 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 25 071 ₴

