Tosot GS-07D оригинал
Уточняйте








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер сплит-система TOSOT GS-07D до -24°С
| Модель | GS-07D | ||
| Производительность | холод | кВт | 2,20 |
| тепло | кВт | 2,30 | |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||
| Номинальная потребляемая мощность | холод | кВт | 0,61 |
| тепло | кВт | 0,60 | |
| Сезонная энергоэффективность | SEER | кВт/кВт | 6.1(А++) |
| SCOP | кВт/кВт | 4.6(А++) | |
| Энергоэффективность | EER (холод) | кВт/кВт | 3,61 |
| COP (тепло) | кВт/кВт | 3,83 | |
| Воздухопроизводительность | м3/ч | 210/320/370/500 | |
| Уровень шума | вн. блок (м/с/мак) | дБ(А) | 22/25/29 |
| нар. блок | дБ(А) | 49 | |
| Тип хладагента | R410A | ||
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | вн. блок | мм | 713х270х195 |
| нар. блок | мм | 720х428х310 | |
| Масса | вн. блок | кг | 8,5 |
| нар. блок | кг | 21,5 | |
| Температурный диапазон работы | холод/тепло | °С | -24…+48 / -15…+24 |
| Диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6,38/1/4" | |
| Диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 9,53/3/8" | |
| Максимальный перепад высоты магистрали | м | 10 | |
| Максимальная длина магистрали | м | 15 | |
| Расстояние между болтами крепления нар. блока | мм | 440 | |
Кондиционер инвертор TOSOT GS-07D видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Мощность охлаждения | 610 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 1 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 14.4 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Фильтр | Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 713 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 610 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 15 269 ₴

