Биокулер Master BC 60

Master BC 60 - высокопроизводительное оборудование современное, охлаждающее воздух. Приспособлен встроенный резервуар для воды, пульт управления дистанционного. Отличие, удобство перемещения, наличие колес. Отсутствие монтажных работ, специальной установки. Принцип работы био-кондиционера основан технологией испарения воды. Водой закачивается насос, служащий последним звеном выхода воды из резервуара, увлажняет целлюлозный фильтр, через который с помощью вентилятора равномерно нагнетается воздух. В работе испарения с поверхности фильтра, вода снижает его температуру значительно. В последующем цикле вода возвращается для повторного увлажнения фильтра. В итоге, в помещение поступает свежий холодный воздух. Использование прибора снижает затраты электроэнергии на 80%, в отличие от техники, работающей на хладагенте. Модель размещается внутри, снаружи помещения. Высокая производительность работы устройств сохраняется даже при открытых окнах, дверях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Расход воздуха | 5000 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Скрытый |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 1 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Поток воздуха | 6000 м.куб |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Расход воды | 7 л/ч |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Ток потребления | 1.2 А |
| Размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Монтажная высота внешней части | 1 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 1 мм |
| Размер патрубка | 1 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 1 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Диаметр резьбы для подключения воды | 1/2 дюйм |
| Температура воздуха на выходе | 26 град |
| Температура воздуха у входа | 35 град |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время установки таймера | 0 мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 540 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | неизвестен |
| Максимальная площадь | 150 куб.м |
| Объем резервуара для воды | 57 |
| Охлаждающие фильтры | 50 куб.дм |
| Тип вентилятора | Мобильный |
- Цена: 5 460 ₴

